JETZT NEU!

Anschlussstationen für Flächenheizung

WA-TOP

Ausbaustufen mit komplett vorverdrahteten
Stellantrieben und Verteilereinheiten!

Moehlenhoff System

Digitalregler Funk für Flächenheizung

• Steuerung lokal und aus der Ferne möglich
• problemlose Einbindung in bestehende Hausautomationssysteme
• hoher Bedienkomfort bei maximaler Energieeinsparung

Die Zukunft der Einzelraumregelung!

Einfach und universell einsetzbar fĂĽr Energieeffizienz und Nutzerkomfort
auf höchstem Niveau – steuerbar auch über Smartphone und PC!

Unser Team

Unser freundliches und kompetentes Team steht Ihnen gerne zur VerfĂĽgung!

Geschäftsführung

Arnold Weyerich

arnold.weyerich@wacal.de

Verkauf & Innendienst

Martin Christ, Klaus Ehlert, Mario Goldschmitt, Fabian Seifer

martin.christ@wacal.de,
klaus.ehlert@wacal.de,
mario.goldschmitt@wacal.de,
fabian.seifer@wacal.de,

AuĂźendienst

Kai Meyer, Bernd MĂĽller, Erich Pfaff

kai.meyer@wacal.de,
bernd.mueller@wacal.de,
erich.pfaff@wacal.de

Buchhaltung

Gabriele Weyerich, Ellen SeidenfuĂź,
Irene Eller

gabriele.weyerich@wacal.de, ellen.seidenfuĂź@wacal.de

Lagerhaltung

Christian Wiesner, Thomas Endres

Transport regional

Stylianos Voulgaris, Michael Stange

Marketing

Anne-Kathrin Spahn

anne.spahn@wacal.de